Gustave SINGIER

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Gustave SINGIER

Composition 19x27cm. Eau forte en couleurs et relief. Epreuve signée en bas à droite datée 60, numérotée 35/100. Un peu jaunie. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat