Shoichi HASEGAWA

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR

Shoichi HASEGAWA

Avant la nuit Eau forte en couleurs, épreuve sur vélin jaunie, signée en bas à droite titrée numérotée 53 /75. Quelques rousseurs. Bonnes marges. Cadre. 41 x35,52 cm.
Mes ordres d'achat