Henri GOETZ

Lot 18
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Henri GOETZ
Composition par Louttre B. 48,4 x56cm. Eau forte, aquatinte en couleurs. Epreuve signée numérotée 4 / 80. Légères salissures dans les bords.
Mes ordres d'achat