Salvadore Dali

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR

Salvadore Dali

Réflections Planche des Cycles de la Vie. 1977. (Michler et Löpsinger 929). 24x 29,5 cm. Eau forte en couleurs et technique mixte sur vélin d?Arches. Epreuve signée, numérotée HC 30 / 65. Infimes salissures, bonnes marges.
Mes ordres d'achat