Antoni CLAVÉ

Lot 10
Estimation :
600 - 1000 EUR

Antoni CLAVÉ

Composition, vers 1980, Passeron nd. Eau forte et carborundun en relief, impression en couleurs en pleine page, épreuve signée, numérotée 42 / 75, cadre, 70x56cm.
Mes ordres d'achat