André BRASILIER

Lot 8
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR

André BRASILIER

Bouquet royal. 1983 (Y. le Pichon 178). 65 x46cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur Japon nacré numérotée I /CLXXV, signée. Légers plis et cassures dans les bords des bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat