"Femme à l'aumonière tenant une palme ".... - Lot 273 - Rossini

Lot 273
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Femme à l'aumonière tenant une palme ". Argent et ivoire. Travail de NUREMBERG. XIXe siècle. Poids : 320 g - H. : 36 cm. (petits manques).
Mes ordres d'achat