Montre de col à remontoir en or jaune, au... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Montre de col à remontoir en or jaune, au revers 3 pierres bleues, serties étoiles. Boîtier interne. De marque AUDEMARS à Genève. Diam.: 2,3 cm. (éclat à l'émail du cadran).
Mes ordres d'achat