ULYSSE NARDIN.

Lot 196
Estimation :
1100 - 1400 EUR
Résultat : 1 350EUR
ULYSSE NARDIN.
Chronographe d'homme rond, diam.: 34mm en or rose 18 K (750 / 1000e). Cadran argenté deux compteurs, chiffres arabes et index rapportés. Mouvement mécanique chronographe, roue à colonnes ; incabloc. Boîte française non signée. Poids brut : 94,2 g - Poignet : 16,3cm. Bracelet or fermoir échelle. Ecrin et papiers. Voir la reproduction ci-dessus.
Mes ordres d'achat