Clip en or jaune et or gris figurant un bouquet... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 720EUR
Clip en or jaune et or gris figurant un bouquet de fleurs serties de deux rubis taillés en cabochon et petits diamants. Epoque vers 1950. Poids brut : 39 g - Haut. : 8cm.
Mes ordres d'achat