Broche et bague en or jaune et argent à décor... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Broche et bague en or jaune et argent à décor d'enroulements et volutes soulignés d'émail bleu et diamants taillés en rose. (restaurations). Epoque fin XIXe siècle. Poids brut : 20,9 g.
Mes ordres d'achat