Pendentif en or gris serti de trois diamants... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Résultat : 2 600EUR
Pendentif en or gris serti de trois diamants taillés à l'ancienne et disposés en chute. On y joint une chaîne de cou en or gris. Poids du diamant principal : 2ct environ. Poids brut : 8,9 g.
Mes ordres d'achat