Broche en or gris et platine de forme ovale... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 5 400EUR
Broche en or gris et platine de forme ovale au centre évidé entièrement sertie de diamants taillés à l'ancienne et en rose, un plus important au centre, et bordée de lignes d'onyx. Epoque vers 1920. Poids brut : 11,2 g - Long. : 6,5 cm.
Mes ordres d'achat