Bague en alliage d'or (14 K) sertie d'un... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
8500 - 9000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Bague en alliage d'or (14 K) sertie d'un diamant taillé en princesse. Poids du diamant : 5,5 ct environ. Poids brut : 5g - TTD : 53.
Mes ordres d'achat