Bague en or jaune sertie d'une émeraude rectangulaire... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or jaune sertie d'une émeraude rectangulaire épaulée de deux diamants taillés en brillant. Poids brut : 6,9 g - TTD : 53.
Mes ordres d'achat