CHOPARD.

Lot 104
Estimation :
4400 - 4800 EUR
CHOPARD.
Collier en or jaune, modèle " Happy Diamonds ", orné d'un motif central en forme de coeur serti de diamants taillés en brillant, au centre 5 diamants mobiles, tour de cou formé de maillons chenilles. Dans son écrin et son coffret. Signé. Poids brut : 117,6 g - Long. : 39,5cm.
Mes ordres d'achat