LEROY et Fils.

Lot 101
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
LEROY et Fils.
Montre bracelet de dame en or jaune et platine, cadran rond inscrit dans un bloc de plexiglass, attaches serties de diamants taillés à l'ancienne et rubis calibrés, bracelet double rangs de maillons serpentins. Signée. Poids brut : 71,2 g - Long. : 18cm.
Mes ordres d'achat