Bague "pont " en or jaune et or gris sertie... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague "pont " en or jaune et or gris sertie de diamants taillés à l'ancienne. Epoque vers 1940. Poids brut : 14,3 g - TTD : 48.
Mes ordres d'achat