Broche en or jaune formant une plume enroulée... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Broche en or jaune formant une plume enroulée sertie de petits saphirs taillés en baguette et diamants. Poids brut : 19g.
Mes ordres d'achat