Console d'applique en chêne sculpté et ajouré... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Console d'applique en chêne sculpté et ajouré à décor de fleurs et feuillages, montants et pieds cambrés à volutes réunis par une entretoise en forme de coquille feuillagée. Plateau de marbre rouge. Epoque LouisXV. (Restaurations, anciennement laquée). Haut. : 94 - Larg. : 95 -Prof . 49 cm.
Mes ordres d'achat