Lot 42
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR

École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Gérard SEGHERS Christ aux liens Toile. 103 x 83 cm. (restaurations anciennes).
Mes ordres d'achat