Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR

École FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage de Claude Deruet Sainte Cécile jouant de l'orgue Huile sur toile rentoilée. 76,5 x 59cm. (accident en bas).
Mes ordres d'achat