Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 800EUR

École ITALIENNE du XIXe siècle, dans la Manière du XVIe siècle Déploration des anges sur le Christ mort Huile sur panneau. Haut. : 27,7 - Larg. : 19 cm. Beau cadre en bois sculpté et doré de style Renaissance à motif de rinceaux feuillagés sur fond amati.
Mes ordres d'achat