RUBENS Pierre-Paul, d'après (1577 - 1640)

Lot 23
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 630EUR

Déposition de croix Huile sur cuivre, coupé dans les angles supérieurs. (petits éclats). 15 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat