Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR

École FLAMANDE, fin XVIIe siècle-début XVIIIe siècle Paysage animé Crayon noir. 27,8 x 22,8 cm. (quelques rousseurs).
Mes ordres d'achat