Cornélis SCHUT

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR

Cornélis SCHUT

Frise de six putti, autour d'un globe (Hollstein 153) 8,9 x 33,2 cm. Eau forte. Belle épreuve coupée au cuivre, collée. Petites rousseurs, légers manques dans les bords. Cadre.
Mes ordres d'achat