Gustave Loiseau

Lot 39
Estimation :
500 - 800 EUR

Gustave Loiseau

La chambre, 15 7 bre 1914 Aquarelle (traces de rousseurs et de plis), cachet de l'atelier en bas a gauche et annotee La Chombière, 20 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat