Rosa BONHEUR

Lot 9
Estimation :
250 - 350 EUR

Rosa BONHEUR

Paysanne et moutons Feuille d'etude a la mine de plomb (rousseurs), cachet du monogramme en bas a droite (recharge) (Lugt n° 1247), 14 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat