Deux coupes en bronze et émaux cloisonnés.... - Lot 372 - Rossini

Lot 372
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux coupes en bronze et émaux cloisonnés. Chine, XIXe siècle. (accidents). D.: 11 cm.
Mes ordres d'achat