Ensemble de quatre assiettes en porcelaine... - Lot 242 - Rossini

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de quatre assiettes en porcelaine d'Imari à décor divers. (restaurations à l'une). Japon. On y joint deux autres modèles finement décorées de forêt de bambou. D.: 18 cm. Japon XIXe siècle.
Mes ordres d'achat