Coupe en céramique bleu et blanc. Porte une... - Lot 237 - Rossini

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Coupe en céramique bleu et blanc. Porte une marque Ming. On y joint une boite, Chine, XIXe siècle. (restaurations).
Mes ordres d'achat