Deux vides poches ovales en porcelaine polychrome... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux vides poches ovales en porcelaine polychrome de Canton, à décor de personnages et de canards. Chine.
Mes ordres d'achat