Fronton de porte à décor de rinceaux sur... - Lot 194 - Rossini

Lot 194
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Fronton de porte à décor de rinceaux sur fond miroir. Filet rose. Oiseau au centre. (manque la tête). 109 x 204 cm.
Mes ordres d'achat