Quatre flacons à parfum en verre clair et... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Quatre flacons à parfum en verre clair et vert à décor de motifs dorés, pour certains rehaussés d'émaux et taillés. Epoque XIXe siècle. H.: 13,6 cm, 17,5 cm, 18 cm et 18 cm.
Mes ordres d'achat