Lot constitué d'une racine en forme de poisson,... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Lot constitué d'une racine en forme de poisson, d'un moulin à prière Himalaya, et un plat à décor de la famille verte (cassé), et un brule parfum tripode. (multiples accidents).
Mes ordres d'achat