Bord de plage, 1960 Huile sur carton marouflé... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
250 - 350 EUR
Bord de plage, 1960 Huile sur carton marouflé sur toile, signé en bas à droite, titré et daté avec le cachet d'atelier au dos, 27 x 41 cm.
Mes ordres d'achat