Lot n° 197
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 400EUR
Jacques SIMON - Lot 197
Jacques SIMON
La place de la Concorde Huile sur toile (accidents), signée en bas à droite, 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat