Louis PASTOUR

Lot 194
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 020EUR
Louis PASTOUR
Bouquet rose, 1943 Huile sur carton, signé en bas à gauche, daté en haut à droite, signé et annoté au dos : du soleil dans mon coeur, Cannes mai 1943, 46 x 38 cm. Voir la reproduction ci-dessus.
Mes ordres d'achat