Les baigneuses Groupe en bronze à patine... - Lot 185 - Rossini

Lot 185
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Les baigneuses Groupe en bronze à patine brun-vert avec rehauts à la feuille d'or, épreuve n° 4 / 8, Rossini fondeur, signé sur la terrasse avec le cachet du fondeur, Ht. : 32 cm.
Mes ordres d'achat