André BAUCHANT

Lot 152
Estimation :
3000 - 4500 EUR
Résultat : 5 200EUR
André BAUCHANT
Buisson fleuri dans un paysage, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche avec au dos le n° 7624 au crayon bleu, 49 x 64,5 cm. Voir la reproduction ci-dessus .
Mes ordres d'achat