Paysanne descendant à la rivière, 1920 Huile... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
Paysanne descendant à la rivière, 1920 Huile sur toile (enfoncement), signée et datée en bas à droite, 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat