Xavier DESPARMET-FITZ-GERALD

Lot 90
Estimation :
800 - 1000 EUR
Xavier DESPARMET-FITZ-GERALD
Étang bordé d'arbres Huile sur toile (restaurations), non signée, 93 x 123,5 cm. Voir la reproduction ci-dessus.
Mes ordres d'achat