Ro CHERIF

Lot 65
Estimation :
400 - 700 EUR
Ro CHERIF
Istambul, les souks et la mosquée Deux aquarelles, signées en bas à gauche, une datée (1)923, 39 x 25,5 cm chaque.
Mes ordres d'achat