BLEULER, attribué à

Lot 50
Estimation :
2500 - 3500 EUR

BLEULER, attribué à

Vue de la nouvelle promenade à Schaffhausen Aquarelle, non signée, 34,5 x 46,5 cm. Voir la reproduction ci-dessus.
Mes ordres d'achat