ZAO WOU-KI

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR

ZAO WOU-KI

Sans titre Lithographie en couleurs. 1973. (J.Agerup 237) 61x49cm. Epreuve annotée E.A. signée, datée 1973. Quelques rousseurs, bonnes marges. Cadre. Voir la reproduction ci-dessus.
Mes ordres d'achat