JACQUES VILLON

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR

JACQUES VILLON

Major anglais 1900, (C. de Ginestet et C.Pouillon E 50) 23 x 12 cm. Aquatinte en couleurs. Epreuve annotée " essai ", signée. Quelques taches et rousseurs. Voir la reproduction ci-dessus.
Mes ordres d'achat