Lot n° 40
Estimation :
200 - 300
Jean POUGNY - Lot 40
Jean POUGNY
L' arlequin 30x29,5cm. Lithographie en couleurs. Epreuve à grandes marges, portant le cachet de la signature (effacé) numérotée XIII /XXV. Cadre.
Mes ordres d'achat