Deux assiettes à décor floral bordé de guirlandes... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Deux assiettes à décor floral bordé de guirlandes en festons. En porcelaine, de la Compagnie des Indes, XVIIIe.(Petits éclats et égrenures. (Ré 90).
Mes ordres d'achat