Bague en or jaune sertie de pierres bleues... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Bague en or jaune sertie de pierres bleues et blanches. Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat