VILLON Jacques, 1875-1963, Vieil homme... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
VILLON Jacques, 1875-1963, Vieil homme au chapeau, 1897 Mine de plomb et aquarelle (insolation et rousseurs), signée et datée en bas à droite, 19x12 cm.
Mes ordres d'achat